Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

Ignoto del XIX secolo : Pastorelli con gregge  - Olio su tavola - Asta N.157  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - Casa d'aste Farsettiarte
751

Ignoto del XIX secolo

Pastorelli con gregge

Olio su tavola
cm. 15x10

Firma illeggibile in basso a destra.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)