Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

519

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Olio su carta applicata su faesite
cm. 66x48,3

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)