Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

708

Giulio Cesare Vinzio
(Livorno 1881 - Milano 1940)

Venezia

Olio su tavola
cm. 28,8x41,8

Firma in basso a destra: G.C. Vinzio

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)