Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

679

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Maremma

Olio su tavola
cm. 30x39,7

Firma in basso a destra: G. Lomi.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011