Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

678

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Pergolato

Olio su faesite
cm. 29,5x40

Firma in basso a destra: Gino Romiti.
Al verso: etichetta e due timbri Galleria d'Arte Athena, Livorno.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011