Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

675

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Paesaggio sul fiume, 1936

Olio su compensato
cm. 34,5x26,8

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti XIV.
Al verso: timbro Romano Stefanini / Galleria / d'Arte / Livorno.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)