Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

502

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

L'Arno e la chiesa del Cestello

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: Pregno.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)