Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

657

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Marina

Olio su tavola
cm. 26,4x37,4

Firma in basso a destra: C. Passigli.
Al verso altra composizione.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)