Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

657

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Marina

Olio su tavola
cm. 26,4x37,4

Firma in basso a destra: C. Passigli.
Al verso altra composizione.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011