Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

671

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Mietitura

Olio su faesite
cm. 70x49,7

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso firma e titolo: Carlo Domenici / Mietitura.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)