Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

550

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Isola d'Elba

Olio su tavola
cm. 50,2x70,2

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; titolo e firma al verso: Pianura di Mola / Isola d'Elba / Carlo Domenici.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)