Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

545

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Campagna con contadini

Olio su faesite
cm. 35x50

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; al verso: Carlo Domenici.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)