Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

Carlo Coppedè : Scena mitologica  - Acquerello su carta - Asta N.157  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - Casa d'aste Farsettiarte
689

Carlo Coppedè
(Firenze 1868 - 1952)

Scena mitologica

Acquerello su carta
cm. 37,3x59,4 (foglio), cm. 16,5x44,5 (disegno)

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)