Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

Carlo Coppedè : Scena di porto  (1894)  - Matita e acquerello su carta - Asta N.157  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - Casa d'aste Farsettiarte
687

Carlo Coppedè
(Firenze 1868 - 1952)

Scena di porto, 1894

Matita e acquerello su carta
cm. 25x24

Firma e data in basso a destra: C. Coppedè / 1894.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)