Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

Carlo Coppedè : Sala Luigi XV  - Acquerello su carta - Asta N.157  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - Casa d'aste Farsettiarte
690

Carlo Coppedè
(Firenze 1868 - 1952)

Sala Luigi XV

Acquerello su carta
cm. 35,5x63,7

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)