Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

686

Carlo Coppedè
(Firenze 1868 - 1952)

Bambina con cigno

Tecnica mista su carta
cm. 27x30,8

Sigla in basso a destra: C.C.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)