Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

558

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Interno con figure

Olio su tavola
cm. 23,7x28

Firma in basso a destra: C. Filippelli.
Al verso: timbro Galleria Le Stanze.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)