Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

655

Adriano Basagni
(Firenze 1941)

Mattino d'estate a Varlungo

Olio su compensato
cm. 25x50

Firma in basso a sinistra: A. Basagni, al verso firma e titolo: A. Basagni / Mattino d'estate a Varlungo.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)