Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

655

Adriano Basagni
(Firenze, 1941)

Mattino d'estate a Varlungo

Olio su compensato
cm. 25x50

Firma in basso a sinistra: A. Basagni, al verso firma e titolo: A. Basagni / Mattino d'estate a Varlungo.

€ 700 / 1.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011