Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

517

Adriano Basagni
(Firenze 1941)

Marina di Carrara

Olio su tela
cm. 40x60

Firma in basso a sinistra: A. Basagni, al verso sulla tela firma e titolo: A. Basagni / M. di Carrara - controluce all'alba.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)