Asta N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, ven 28 -  lun 28 Ottobre 2011
329

Angoliera lastronata in legno di noce

Piano in marmo grigio venato, un'anta e piedi a zampa di leone dorati, cm. 94,5x74x52,5, inizio XIX secolo.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)