Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

502

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Natura

Olio su tavola
cm. 30x47

Firma in basso al centro: Scatizzi.

Foto autenticata dall'artista con etichetta e attestato di archiviazione Studio d'Arte Moderna Il Fiore, Montecatini Terme, 6 maggio 2008, con n. OMOAIOON-000GOON.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)