Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Sergio Scatizzi : Fiori  - Tecnica mista su carta - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
510

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Fiori

Tecnica mista su carta
cm. 19,6x14

Firma in basso a sinistra: S. Scatizzi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)