Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Rodolfo Margheri : Senza titolo  - Quattro litografie su carta - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
666

Rodolfo Margheri
(Firenze 1910 - 1967)

Quattro litografie su carta

Misure e tirature varie. Ognuna firmata a matita sul margine inferiore: R. Margheri, una datata 1950.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)