Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

506

Renzo Grazzini
(Firenze 1912 - 1990)

Interno

Olio su compensato
cm. 70,4x50,2

Dedica e firma al verso: A [...] / con stima e simpatia / Renzo Grazzini / 11 marzo '88.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)