Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Pittore nazareno del XIX secolo : Coppia di disegni raffiguranti «Sacra Famiglia» e «Resurrezione di Cristo»  - Tecnica mista su cartoncino - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
717

Pittore nazareno del XIX secolo

Coppia di disegni raffiguranti «Sacra Famiglia» e «Resurrezione di Cristo»

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x30 e cm. 53,5x43,5

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)