Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

779

Paulo Ghiglia
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Alla finestra

Olio su tavola
cm. 35x24,5

Firma in alto a destra: P. Ghiglia.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)