Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Nino Tirinnanzi : Bambino  - Tecnica mista su carta - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
549

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Bambino

Tecnica mista su carta
cm. 34,7x24,7

Firma in basso a destra: Tirinnanzi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)