Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

552

Mino Maccari
(Siena 1898 - Roma 1989)

Figure

Olio su cartone telato
cm. 25x40

Firma in basso a destra: Maccari.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)