Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

522

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Natura morta, 1958

Olio su tela applicata su cartone
cm. 49x59

Firma e data in basso a sinistra: M. Marcucci / 958.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)