Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

741

Ignoto del XX secolo

Barche

Olio su tela
cm. 69x100

Reca firma in basso a sinistra: Lorenzini.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)