Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

542

Hans-Joachim Staude
(Port-au-Prince 1904 - Firenze 1973)

Paesaggio, 1967

Olio su tela
cm. 59x72

Firma e data in basso a sinistra: Staude 67.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)