Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

520

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Sosta

Olio su tavola
cm. 50x40

Titolo e firma al verso sulla tavola: Sosta / Guido Ferroni.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)