Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

519

Guido Borgianni
(New York 1915 - Firenze 2011)

Piazza della Signoria, 1955

Olio su tela
cm. 50,5x59,8

Firma e data in basso a sinistra: G. Borgianni 1955.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)