Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

507

Giuseppe Manfredi
(Seravezza (Lu) 1934 - Montecatini Terme (Pt) 1987)

Natura morta, 1970

Olio su tela applicata su cartone
cm. 71x50

Firma e data in basso a destra: G. Manfredi 70.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)