Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

550

Giuseppe Cesetti
(Tuscania (Vt) 1902 - 1991)

Toscana, 1926

Olio su tavola
cm. 27x41,5

Firmato in basso a destra: Cesetti; al verso sulla tavola data, titolo e firma: 1926 / Toscana / G. Cesetti.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)