Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

783

Giulio Sorbi
(Firenze 1883 - 1975)

Contadina

Olio su tavola
cm. 12x15,5

Firma in basso a sinistra: G. Sorbi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)