Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

784

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 23,2x32,3

Firma in basso a sinistra: Giov. Bartolena.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)