Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

776

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi) 1846 - Firenze 1922)

Tramonto a Castiglioncello, 1908

Olio su tela
cm. 67x152,5

Firma e data in basso a destra: F. Gioli 1908.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)