Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

772

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi) 1846 - Firenze 1922)

Cacciatore

Olio su tela
cm. 39x23,6

Firma in basso a sinistra: F. Gioli.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)