Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Enzo Pregno : Marina  - Olio su tela - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
537

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Marina

Olio su tela
cm. 35x50

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: Pregno.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)