Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

748

Carlo Canella (attr. a)
(Verona 1800 - Milano 1879)

Ritratto maschile

Olio su tavola
cm. 28x20

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)