Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

543

Bruno Innocenti
(Firenze 1906 - 1986)

Paesaggio toscano, 1952

Olio su cartone
cm. 36x45

Firma e data in basso a destra: B. Inn / 52.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)