Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

Asta, N.155 - II

Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, sab 16 Aprile 2011
Esposizione
MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)

Fascia di prezzo da 0 € a 45000 €

241 - 270  di 296 LOTTI
741

Ignoto del XX secolo

Barche

Olio su tela
cm. 69x100
741

Ignoto del XX secolo

Barche

Olio su tela
cm. 69x100
Stima
€ 600 / 900
Stima
€ 300 / 400
Stima
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600 / 700
764

Luigi Bechi

(Firenze, 1830 - 1919)

Casolare

Olio su tavola
cm. 17x22,3
Stima
€ 1.000 / 1.500
241 - 270  di 296 LOTTI