Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

553

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Figure con pesci

Olio su tavola
cm. 25x37

Firma al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)