Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

570

Anonimo toscano fine XIX-inizio XX secolo

Casolari

Olio su tavola
cm. 13x22,4

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)