Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

747

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 73x60

Al verso sulla tela e sul telaio: tre timbri E. Allegranti.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)