Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

775

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Confidenze

Olio su tela
cm. 31,5x43,8

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.
Al verso sul telaio: due timbri Galleria Firenze / Firenze.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)