Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

768

Alfonso Hollaender
(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

Ponte a Loro Ciuffenna

Olio su tavola
cm. 27,4x37

Firma in basso a sinistra: A. Hollaender, al verso: A. Hollaender Ponte a Loro Ciuffenna.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)