Asta N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

A. Brioschi : Paesaggio marino  - Olio su tela - Asta N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
573

A. Brioschi
(XX secolo)

Paesaggio marino

Olio su tela
cm. 52x72

Firma in basso a destra: A. Brioschi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)